Девочки, доброе утро. Может кто сталкивался с таким-почему может быть такая низкая разница 2 фаз? Овуляция подтверждена по узи, после сделали укол Прегниоа 3000 в догонку. Плюс пью дюфастон, а темпа все равно низкая. В чем может быть причина? Я думала, что низкая темпа от недостатка прогестерона. но я же дополняю его дюфом. Что ей еще надо? :(


