Войти
Галина
34 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Новокузнецк
Улучшение мужа)))

Девочки, здравствуйте 😊 у меня такая вопросик-чем можно улучшить качество спермы мужа? Сдавали СГ, диагноз - нормооспермия, но мне не нравится кол-во бракованных -с патологией головы аж 79%, и % нормальных по строгим критериям Крюгера всего 6%! Спрашивала у гини, но она говорит, что раз нормооспермию написали генетик, то все норм, и ничего не назначила. У меня ощущение, что просто толкают на эко, т.к у меня поликистоз. Девочки, родненькие, что посоветуете попить мужу для увеличения шансов

планирую беременность Новокузнецк
что происходит со 2 фазой??

Девочки, доброе утро. Может кто сталкивался с таким-почему может быть такая низкая разница 2 фаз? Овуляция подтверждена по узи, после сделали укол Прегниоа 3000 в догонку. Плюс пью дюфастон, а темпа все равно низкая. В чем может быть причина? Я думала, что низкая темпа от недостатка прогестерона. но я же дополняю его дюфом. Что ей еще надо? :(

планирую беременность Новокузнецк
девочки милые, помогите понять, что происходит

Девочки, доброе утро. Вновь нужна ваша помощь - может кто знает, что из-за чего может быть такой график? Это второй цикл после лапары, на узи на 14 д.ц.нашли косвенный признак овуляции (жидкость в позадимат.пр-ве) и фоллик 14 мм, который потом перерос в кисту. Т.е.я скорее думаю, что О.не было. Дюфастон пью с 16 по 25 д.ц., по 2 таблетки в день. Вопрос-где мои монстры? С 07.10 был сильный стресс, с 10.10 начала принимать успокоительное Тенотен. Могло это сказаться на отсутствии монстров? Первый цикл после лапары тоже был дурацким, что очень печалит 😢

планирую беременность Новокузнецк
Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2015

Девочки, привет. Я у вас новенькая, гляньте, пожалуйста, своим опытным взглядом. Я поликистозница, делала лапару, это второй цикл после нее. Соотв-но, свой цикл пока не знаю. Дюфастон назначен с 16 по 25 д.ц, так что цикл скорее всего 28 дней. Что скажете по графику? Возможна еще О? В 11 д.ц.температура может быть некорректной-я поспала 4,5 часа, сходила в туалет, поспала еще 1,5 часа и измерила. Так хочу малыша....

3
Планирую
с 01.06.2014