Всё откладывала написать историю родов,но пора... Итак в 40недель и 4 дня меня положили в паталогию,хотя обещали сразу при поступлении проколоть пузырь. В паталогии меня на кресле посмотрели 3 врача с особым пристрастием. В 16 сходила на узи,всё хорошо. Вечером в роддом пришёл батюшка для прочтения молитв. В 23:00 я почувствовала легкое схватыва
Пдр стояло на 29 мая. Сегодня уже 2 июня и тишина((((Время как будто остановилось. Всё бесит и все,жутко раздражает. Пузо растягивается,пупс набирает вес,как же хочется скорее родить...
Официально в декрете)))))) Вес 70.900🫣
Впереди 3 скрининг. Прчти всё готово к встрече🤗
Сходила уже на 2 узи,по узи ставят +неделя и в обменке уже исправили чтоб пораньше в декрет))))) Работать уде тяжелее, но ничего,прорвёмся)))))
По мес 8,3. Сердечко бъётся. Дай Бог здоровую малышку🙏🙏🙏🙏🙏
Слава Богу всё хорошо и соответствует сроку))))
Что мы имеем:обострилось обоняние,запахииииии))))) Немного потягивает низ живота как на мес( Токса нет и не надо🤣И кстати у меня зацвёл цветок первый раз за 2 или
Да мес дня 2-3 ,ставлю значок ❤️❤️❤️Держись крепко моя крошка🙏🙏🙏
Сегодня примерно 11-12дпо🙏🙏🙏