Войти
Евгения
35 лет Казань, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
180
записей
65
друзей
22
подписчика
14 недель, внеплановое узи, определение пола и самочувствие

У нас будет мальчик!

Второй пацан)) Я в шоке немного. (Учитывая, что я и первого ребенка хотела дочку и была уверена, что девчонка до 20 недели)).

В этот раз, в 14 недель пришлось съездить на узи, потому что сильно тянуло живот. В итоге, ничего не нашли по части беременности, что могло бы давать такие ощущения. Наоборот, все хорошо, тонуса нет, раз

Первый скрининг 12 недель

С плодом все хорошо. По месячным срок 11+4 недели, по ктр 5.4 см - 12+1.

Малыш активный. Все у него на месте!

Никаких аномалий не выявлено, но смущает, что образовалась обширная заоболочечная гематома 80*13*50 мм. Выглядит она реально большой. Угрозы нет, прогноз хороший, но рассасываться сказали будет долго.

Выделений коричневых или кровянистых

Дневник самочувствия. 11 неделя

Думала, буду каждую неделю писать, но время летит!
Итак, что имеем:

встала на учет к своему гинекологу в платную клинику в 9,5 недель

бак посев пришел не очень хороший и мне назначили антибиотик. Пью, что поделать. Цистит иначе периодически дает о себе знать, особенно если отменить канефрон.

никакого токсикоза, слава богу! Состояние не очень было т

1
Дневник самочувствия. 6 недель

Вчера было ровно 6 неделек 💗

Из ощущений ничего сверхестественного.

Токсикоза нет, тяги к определенным продуктам тоже. Надеюсь и не будет! (В первую Б не было)

Сильной усталости тоже нет.

Стала эмоционально более чувствительная.

Усилились высыпания на лице.

Иногда не могу сходить в туалет 1-2 дня - помогает магний и минералка.

В этом году аллергия летом

9
Первое узи 4 нед. 5 дн.

Срок по мес 4 нед 5 дней

ПЯ 4,5 мм в области матки, соответствует сроку 4 нед 4 дня по зачатию. Расположено в правом углу.

ШМ: 48 мм

ЖТ в левом яичнике 22,5 мм.

Выдохнула! Следующее узи через 3 недели - определение сердцебиения.
Рост хгч:

10 дпо - 31

12 дпо - 79

14 дпо - 231

17 дпо - 1099

19 дпо - 2430

По самочувствию:

и

Когда у вас появились симптомы беременности?

Всем привет! Когда у вас появились симптомы беременности и какие?

У меня третий день задержки. Сегодня снова сдала ХГЧ для динамики.

Смущаем, что нет симптомов. Грудь спокойная, даже нет усталости.

Тесты почему-то одинаковые по яркости за последние дни. Либо это их лимит яркости?!(Мамачек)

14 дпо - хгч 231

17 дпо - сдала сегодня - жду!

тесты:

Динамика тестов с 8 по 14 дпо

Всегда хотела сделать так 😌 Может кому-то это будет полезно.

Что заметила, на фото очень хорошо видно, что тесты ярчают через день, не каждый день!

Динамику делала по тестам Фрау и Ева. Отметила также показатели Хгч.

Александр
9 лет 11 месяцев