Войти
Вероника
31 год Москва, Россия
На сайте с 13.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Вероника
Планирую Москва
Отзыв о туши Rimmel Supercurler 24HR

Получила в подарок тушь Rimmel Supercurler 24HR. Осталась очень довольна данной тушью, неплохая кисточка с изгибом. Густые ворсинки, что очень хорошо для нынешних тушей. Изгиб ресниц получается замечательный и хороший объем.

Вообщем тушь отличная для своей ценовой категории.
Планирую
с 01.06.2018