Кузе мы помогли сами.
Здравствуйте! Хочу всем отзывчивым,адекватным посетителям сказать спасибо!Кузе мы помогли сами.Да здравствует вазелиновое масло,ромашка,детская(50гр)клизма!!!Да,я дала класс конечно,что такую ударную дозу дала коту дронтала(думала рвота от глистов).Нашем...
Читать далее