Войти
Женечка_Женечка
Москва, Россия
На сайте с 22.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Женечка_Женечка
Планирую Москва
Добавляю к предыдущему посту

Девочки, никаких кист и воспалений, ничего подобного нет, 2 дня назад упала в обморок, сейчас слабость. Позавчера делала тест - отрицательный, гинеколог сказал может быть беременность, через неделю сказал сдать хгч. Кому интересно, прочитайте предыдущий пост в моем дневнике, что со мной было

2
Женечка_Женечка
Планирую Москва
Боль в правом яичнике

привет! Девочки колющая боль яичнике уже 3 дня, находит периодами, несколько раз в день, сегодня проявлялась сильнее, именно точечно, как будто сверлом в одном месте колит сильно. В данный момент болит уже второй час !

При нажатии ничего не болит, к врачу попаду только на следующей неделе самое раннее((((( боюсь что это киста может быть ! В этом цикле месячных не было так как циклы абсолютно нерегулярные, может и по пол года не быть ! Б я исключаю, так как 10 дней назад сдавала хгч, был меньше 1,2

Что это может быть? Я очень переживаю(((

Женечка_Женечка
Планирую Москва
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Планирую
с 08.12.2015