Войти
Ольга
37 лет Россия
На сайте с 01.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
0
друзей
0
подписчиков
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Супер лекция о детской ревности при рождении второго ребенка

Очень много для себя открыла из этой статьи, хотя перед рождением второго ребенка специально ходила к психологу . Советую всем мамам и будущим мамам прочесть. еще раз напишу- статья НЕ МОЯ))

Внизу большой текст)))

Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Борщ в мультиварке

Если вы хоть раз приготовите этот борщ в мультиварке, вы никогда больше не захотите варить его на плите. В мультиварке он вкуснее и быстрее! А что бы борщ получился красиво бордового цвета, есть небольшой секрет)


Domino
Ясмина, 13 лет Москва
Хотите замуж за «готового» мужчину?


Ко мне приходит множество различных запросов о замужестве: Хочу замуж за богатого и заботливого! Хочу замуж за лидера, известного человека! Хочу, чтобы будущий муж был сильным, успешным, процветающим! Хочу, чтобы был богатым, развивающимся, вегетарианцем, без вредных привычек, духовным! И так до бесконечности.

Тогда я спрашиваю: «А зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому?»

Domino
Ясмина, 13 лет Москва
32 вывода

1. Страшно всем.

И тем, кто финансово независим. И тем, кто талантлив. И тем, кто безоговорочно хорош собой. И тем, кто умен и по-житейски подкован. И тем, кто родился в счастливой полной семье. И тем, кто живет у океана. И молодым. И старым. И тем, кто признан в своем деле. И тем, у кого понимающий партнер. И тем, кто занимается йогой. И единоборствами. И медитацией. И тем, кто только начинает. И тем, у кого большой опыт. И тем, у кого с виду абсолютно все хорошо.

Страшно всем.

Начинать новое. Выходить из привычного круга. Рисковать. Делать что-то, к чему еще не привык. Страшно за близких. За дело. За свою жизнь, если прижмет. И много чего еще.

Страх будет и дальше. Сколько бы ни было опыта, практики, уверенности, признания, денег, таланта, но каждый раз замахиваясь на новую высоту, каждый раз выходя на сцену, каждый раз, оборачиваясь на близких - в той или иной степени будет страх. Это нормально. Это значит, что ты еще жив. И значит, нужно идти вперед. Через страх. А не пытаться полностью от него избавиться.

2. Жизни без перемен не существует.

Стабильность иллюзорна. Состояние «плато» абсурдно. Мы постоянно находимся в движении. Но это, конечно, толерантная банальность, потому что на деле мы постоянно стареем. И можно сказать еще жестче, но это уже вотчина Пелевина. Не полезу.

Мы постоянно меняемся внешне и внутреннее, эти процессы не прекращаются ни на секунду. И секунды, как меры измерения, здесь даже много. Процессы идут каждое мгновение. Это множество секунд. Вопрос: «Меняться или не меняться?» у здравомыслящего человека стоять не может. Только: «Имею ли я отношение к этим изменениям и в какой мере?»

Domino
Ясмина, 13 лет Москва
32 вывода

1. Страшно всем.

И тем, кто финансово независим. И тем, кто талантлив. И тем, кто безоговорочно хорош собой. И тем, кто умен и по-житейски подкован. И тем, кто родился в счастливой полной семье. И тем, кто живет у океана. И молодым. И старым. И тем, кто признан в своем деле. И тем, у кого понимающий партнер. И тем, кто занимается йогой. И единоборствами. И медитацией. И тем, кто только начинает. И тем, у кого большой опыт. И тем, у кого с виду абсолютно все хорошо.

Страшно всем.

Начинать новое. Выходить из привычного круга. Рисковать. Делать что-то, к чему еще не привык. Страшно за близких. За дело. За свою жизнь, если прижмет. И много чего еще.

Страх будет и дальше. Сколько бы ни было опыта, практики, уверенности, признания, денег, таланта, но каждый раз замахиваясь на новую высоту, каждый раз выходя на сцену, каждый раз, оборачиваясь на близких - в той или иной степени будет страх. Это нормально. Это значит, что ты еще жив. И значит, нужно идти вперед. Через страх. А не пытаться полностью от него избавиться.

2. Жизни без перемен не существует.

Стабильность иллюзорна. Состояние «плато» абсурдно. Мы постоянно находимся в движении. Но это, конечно, толерантная банальность, потому что на деле мы постоянно стареем. И можно сказать еще жестче, но это уже вотчина Пелевина. Не полезу.

Мы постоянно меняемся внешне и внутреннее, эти процессы не прекращаются ни на секунду. И секунды, как меры измерения, здесь даже много. Процессы идут каждое мгновение. Это множество секунд. Вопрос: «Меняться или не меняться?» у здравомыслящего человека стоять не может. Только: «Имею ли я отношение к этим изменениям и в какой мере?»

Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Картофельные лепёшки в мультиварке

Эти лепёшки уже стали родными в нашей семье, делаю с разными начинками с капустой, творогом и сыром, с яблоками, сегодня с картофелем и сыром, обязательно попробуйте, это действительно вкусно!


Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Летнее меню .

Лето лучшее время перейти на более правильную и здоровую пищу . Решила записывать наши любимые летние блюда и напитки , так сказать на память .

Элла
Марк, 9 лет 2 месяца Дзержинск
соте из кабачков.

Вообще-то, соте готовится из баклажанов. Очень нам нравится это блюдо. У меня сейчас много своих кабачков, вот я и решила приготовить соте из них.

Выбрала одинаковые по размеру кабачки. Поскольку они все молоденькие и маленькие, кожицу с них не срезала. Порезала кабачки кружочками толщиной примерно 0,5м, обжарил их с обеих сторон и отставила.

Из морковки, лук репчатого и перец сладкого приготовила зажарку.

В глубокую сковороду с толстыми стенками уложила овощи так: слой кабачков, сверху прикрыла слоем пережаренных овощей, потом ломтики свежих томатов, смазать сметаной и посыпать рубленым чесноком с зеленью.

Потом опять кабачки и повторить все слои.

Верхним слоем должна быть сметана с чесноком и зеленью.

Поставить в духовку и тушить, пока помидоры не станут мягкими.

Признаюсь, что этот раз из-за жары блюдо готовила не в духовке, а на газовой горелке.

Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск
Маленькие блинчики на завтрак
Поделюсь идеей и рецептиком малюсеньких блинчиков на кефире, которые я иногда делаю на завтрак.
Итак, нам необходимо:
- мука пшеничная высший сорт - один стакан
- кефир - один стакан
- сахар и соль по вкусу, в зависимости от того со сладким будете их есть или нет
- масло подсолнечное - 1ст.л.
- яйцо - 1 штука;
- сода - пол чайной ложки
1. Этап. Взбить яйца с сахаром.
2. Этап. Добавляем теплый кефир, масло и все перемешиваем
3. Этап. Всыпаем просеянную муку,соль,сахар
4. Этап. Добавляем соду. Гасить ее не нужно,так как тесто основано на кефире
Тесто получится как густая сметана
Анастасия
14 лет
Светлана
10 лет