Аватар

ирика

34 года Иваново, Россия
На сайте с 19.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
4 записи 2 друга 0 подписчиков
На сайте с 19.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
ирика
Иваново
Пошла 15 неделя!)))

Были на плановом УЗИ 17 дек., все хорошо!!! На счет анализов не звонили, значит тоже все норм. Я ляльку почти не видела, зато муж видел, ох какое лицо(пьяный взгляд, улыбка до ушей).

Чувствую себя хорошо! Не тошнит, не воротит от всего, только приходиться дюфалак пить, зато каждое утро хожу в туалет. Началась настоящая радостная беременность. Животик растет, но плохо что не могу поправиться вообще, 42 кг вешу и больше никак. Еще стала болеть лобковая кость с одной стороны, но так как у меня таз маленький думаю это ничего страшного. Если будет сильней болеть побегу к Г. Вообщем ждем наше чудо!!!! И надеюсь, что все будет хорошо!!! Молюсь за нашу малютку!!!!

Всех с наступающим новым годом!!! Желаю тем кто ждет, чтоб дождались и все все было хорошо!!! Главное желаю чтоб все мечты, загаданные на НГ, сбылись!!!!

ирика
Иваново
УЗИ))))

Ура ура ура! Увидела своего пупсеныша!!!)))) И ручки и ножки и сердечко!))) Радость, прелесть, милота! Когда его видишь и слышишь сердечко это вызывает такие нереальные чувства(ну кто видел тот поймет)! Короче я рада что сходила, с пупсом все хорошо!))) Но 17 пойду на первое плановое))) Немного страшно((

Из ощущений: тошнота почти прошла, грудь болит меньше, но до сосков(извините за подробности) не дотронуться и течет из них чего то, в туалет так сама никак, голова болит, спина болит, короче все болит! Ну вот опять нытье(((

Вообщем я рада что с маленьким все хорошо! Будем ждать первый скрининг! боязно((

ирика
Иваново
Что то настораживает((

Вроде было все хорошо, но вдруг заболел муж гриппом! Пришлось уехать к родителям в другой город(40 мин езды), а там легла и полилось, не сильно конечно, но я испугалась! Думали скорую вызывать, но бабушка отговорила! Типа почистят и все, если бы была у себя в городе то положили бы на сохранение, а тут не спросят! Ладно думаю в понедельник побежала к своему Г, она сказала была угроза, но сейчас все хорошо (даже на УЗИ не послала)! Я конечно успокоилась, но что то настораживает! Вот думаю завтра на платное УЗИ сходить!

Господи надеюсь все хорошо! А то УЗИ мне назначили аж через 2 недели!(((

ирика
Иваново
Вот и регистрация!

У меня уже 9 неделя беременности, но зарегистрировалась на сайте только сейчас! Токсикоз атаковал 4 недели, сейчас он уже не такой сильный. Самое плохое это, что ничего есть не могу! От мяса воротит, кофе теперь ненавижу(раньше все время пила), ем всякую каку, понимаю вредно но ничто не лезет!

Последний раз была на УЗИ в 4 недели(точечка была), но врач сказала беременна!!! Потом через неделю моя точечка выросла в пятнышко)))) В ЖК пошла на следующей неделе и там дали столько направлений на сдачу крови, к другим врачам! А УЗИ сказали на 12 неделе, вот сижу и жду! Страшно, но вроде все нормально)))

Вообщем буду тут писать все что придет в мою дурную беременную голову!))))