Войти
Ольга
41 год Саратов, Россия
На сайте с 26.11.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
20
друзей
0
подписчиков
Ольга
Саратов
я завершила ГВ!!!!

Сейчас вспоминаю, сколько было мучений вначале, все боялась, что мой кроха не доедает😂))

Правильно говорят, всему свое время.вчера ушла в салон на целый день, заменила админа, с утра Ромик так и не стал прикладываться....

3
Ольга
Саратов
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
Львеночек, 21 год 5 месяцевМедвежонок, 8 лет 1 месяц Кемерово
9 этапов разрушительной любви

Статья о том, почему она/он терпит, унижается, любит, а он/она опускает ниже плинтуса... Как это происходит и почему

Первая красотка университета из жалости принимает ухаживания однокурсника-ботаника. Через три года она рыдает перед ним на коленях, умоляя не бросать ее, соглашаясь на роль третьей любовницы, лишь бы ей было позволено видеть его раз в месяц.

Ольга
Саратов
Пожар-птица (Светалера)
Лерочка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Помогите Арише

В семье моей подруги большая беда(((. У ее сына тяжело больна младшая из трех дочек - Ариша. Ей всего 2,5 года, а уже такой страшный диагноз - плевропульмональная бластома 2 типа. Это очень редкое заболевание. В мире всего несколько десятков человек с таким диагнозом. Семья молодая Игорю и Вике самим то едва за 30. Они переехали из Волгограда в Краснодарский край, Игорь служит.

Ольга
Саратов
Назрел вопрос о няне.

Родные далеко да и пожилые уже, , а работа требует постоянного присутствия( вести дела салона дистанционно тяжело) да и клиентов своих люблю и не хочу терять. Есть женщина хорошая , почти родственница, но в летний период постоянно на даче. Очень хочу няню, но для Ромика хочу идеальную : умную, взрослую женщину, которая не обидит, будет смотреть как за своим. Нужна она мне 2 раза в неделю по 4-5 часов. Так как ввела прикорм, с едой проблем нет и без маминого молочка спокойно продержутся. Девочки, может кто посоветует женщину , оплатой не обижу, ещё и прическу постоянно будем обновлять бесплатно 😀

7
Ольга
Саратов
Как я вернула ГВ )

в общем, наша педиатр назначила все таки докорм, я смирилась, купила Нени и стала докармливать Ромку, но, знаете, так стыдно мне было ему в глаза смотреть, вот что за мать.. Помог мне вернуть молоко ролик в Ю тубе одной мамочки, которая вернула ГВ, регулярно сцеживаясь. Я и днём и ночью по 40 мин в промежутки 2 часа сцеживалась электрическим молокоотсосом, но сначала Ромке грудь давала, а уже потом пытки)) Сначала нацеживала 20 мл, а потом раскачала до 90! ( это после кормления естественного). Да, самое главное, перестала нервничать, подкормить так подкормить тем более, что было сцеженное молоко и в основном докорм стал натуральным . Так постепенно смесь сошла на нет )) незнаю надолго ли , но пока держимся на груди))может кому пригодится это, т к это самое верное средство, поверьте мне: после килограммов орехов , аппилака, литров горячих чаёв для лактации и т д)

6
Ольга
Саратов
В он все плачет и плачет

и ничего не изменилось ...ничего... Мы наорали пупочную грыжу, спим только на руках минут по 15. Вчера вызвала консультанта по ГВ.ничего нового она мне сказала, первый час умничала и учила качать, к 3 часу сдалась и сказала, может докормим? Докормили, спал..сегодня написала мне как ей меня жалко, видимо наш с Ромкой вид впечатляет. Прибавляем стабильно по 40 гр в день, но такой ценой. А стоит ли?

8
Ольга
Саратов
Силы меня покидают..

С 5 числа моего сына как подменили после этой смеси поганой .спит максимум 20 мин и плачет , постоянно таскаю на руках , он психует, изварачивается, грудь теребит как тряпку.мне вообще кажется что молоко пропадает, я сцедить уже вообще ничего не могу даже после кормления , хотя он практически и не сосет. Замкнутый круг какой то.,только не пишите, пожалуйста, что нужно отдохнуть и успокоиться, такой роскошью как отдых я сейчас не располагаю. И муж сегодня выбесил, спать ему тесно, т к Ромка со мной, но он хотя бы спит! Сегодня взвесила за 2 недели 560 гр прибавка, даже прибавил за эти дни. Неужели все таки на смесь?

Ольга
Саратов
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов
Исчезающее овсяное печенье

Рецепт когда-то давно стащила с "поваренка". Долго не могла за него взяться, и вот состряпала)) результат полностью соответствует названию! Я сама не люблю овсяное печенье, а эти поела с удовольствием! Чего и вам желаю! Рецепт простой и готовится без трудо- и времязатрат!

Ольга
Саратов
2 веселых ночки..

Как много произошло за месяц:и пупочек у нас не заживал( в итоге свищ и ездили на обработку каждый день ) , и желтушка не уходила мы лежали под лампой , но все стойко переносили. Сломало нас только одно : смесь.. В общем, мне нужно было поработать, я сцедилась, но, видимо мало, и пока меня не было (3 часа)его решили докормить . Вторые сутки мы орем😩, грудь как тряпку мотыляет в разные стороны, ест только что льется, сосать вообще не хочет и орет, орет... Ночью кладу с собой и по первому писку грудь, но он пососет чуть и в истерику: ноги поджимает , выкручивается. Муж утверждает, что связи нет, но неужели отказ от груди?как заставить снова полюбить грудь ?)

Ольга
Саратов
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
владушка, 18 лет 2 месяцавовука, 24 года 9 месяцев Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!