Всем привет ! Очень хочется читать сообщество ) недавно я начала вышивать , и глядя на тех , кто шьёт , мне захотелось научиться шить ...очень сложно думаю я , но можно попробовать. Выпросила у мужа в подарок швейную машинку. Выбрали вместе - купили ) с машинкой я долго общалась:)))инструкцию перечитала на несколько раз , пробовала лоскутики сшивать и т п. Доча занимается художественной гимнастикой - попросила сшить ей подушечку с резинкой , такую чтоб подкладываться когда растягиваются на скамейке , чтоб больно не давило нигде. В общем перерыла я интернет , нашла картинки фотографии и села шить. Первый мой опыт в общем , ребёнок довольный уехал с подушками на сборы - пригодились. Фотографии ниже
Итак, подошла моя очередь. - что вы мне посоветуете от кашля? - леденцы " …." - сколько стоят? - 300 рублей - СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!! - 300 РУБЛЕЙ!! - А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН? - да - СКОЛЬКО СТОИТ ? - 5 рублей - ГРОМЧЕ, Я
Набор мне подарили давно , но вышивать села на днях, как закончила шарм, пока шарм оформлялся у меня была готова вот такая красота на кухню

Вот я как и обещала моя работа прошу под кат

привет, меня зовут Юля, мне 27 лет , у нас семья двое деток и муж ) Сонечка любит абсолютно все , она такой ребёнок что она радуется всему ) она у нас гимнастка и вся жизнь её проходит в зале (5 раз в неделю по 4 часа и один раз в неделю по часу ). Сыночка у нас очень музыкальный , любит все что поёт и играет (книжки , инструменты музыкальные игрушечные). Муж у меня деловой занятой про него не пишу . Про себя : люблю вышивать и бисером и крестиком , особенно нравятся наборы с надписями прикольными и смешными ), люблю шить , но пока только начала учусь можно сказать . Сладкоежки мы всей семьёй кроме сына ) у него диатез (. Мечтаю научится плести доче косы - но пока результата 0...руки-крюки ) вроде все написала
Помогите найти схему в обычном формате 
Отчитываюсь по совместнику, прошла ещё неделька , приезд сестры на два дня и болезнь сыночки оторвали меня немного от вышивки , сегодня постаралась максимально догнать упущенное время пока папа возился с детьми

Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!


НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!
Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!
И да пребудет с вами здравый смысл!"

После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.
Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.
Так увидела я картинку в интернете и мне так захотелось такой набор вышить ...
