Войти
Татьяна
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 06.12.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Школьный костюм Турция

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, какие турецкие марки костюмов посмотреть с составом шерсть/вискоза без пэ?

Был LD classic давно. Шерсть 80/вискоза 20. После активной носки состояние нового. Но эту марку в России сложно найти после последнего кризиса. Или может есть закупки из Турции или торговые площадки?

Нашла Unik kids с похожим составом, но нет отзывов. Может кто носил?

3
Дима
18 лет 5 месяцев
Софи
10 лет 3 месяца