Дд. Помогите, загинаюсь от постоянных болей в левом подреберье. Что я только не пила, к каким врачам не обращалась - все без толку! Я уже в панике! И на диете сижу и препараты принимаю, ничего не помогает. Пью - нексиум, креон, ганатон, урсосан, дицетел,...
Дд! Девчули, кто недавно приехал или сейчас отдыхает в Лазаревском? Как там обстановка? Как море, погода? Что с ротовирусом? Куда пойти? Были в 2015г., планируем через неделю поехать!
Девочки! Всем приветик! Простой вопрос к вам! Едим на море в начале сентября на машине с Белгорода. Крым - Новый свет (может Коктебель, может Феодосия) или Лазаревское? И почему?
Девочки-москвички! Подскажите недорогой отель, гостиницу (не хостел) на одну ночь в Москве на Абрикосовом переулке или поблизости.
...Всем привет. Подскажите ,пожалуйста, санаторий в КМВ. Кто, где отдыхал, и кому, что понравилось или наоборот не понравилось? Собираюсь поехать подлечиться и просто отдохнуть. Но не могу определиться с выбором. Всем заранее благодарна!
Всем доброго вечера. У меня возникла такая вот неприятная ситуация. Я со вчерашнего дня в панике. Сегодня всю ночь не спала из-за этого. Сходила вчера на УЗИ, т.к. болит левое подреберье постоянно, а недавно еще и правое начало болеть. Сразу напишу, что ...
Девчоночки всем приветик! Подскажите плиз куда пойти в Новороссийске. Мы сейчас находимся в Кабардинке, хотели с мужем прогуляться до Новороссийска. Мы на машине. Но муж ничего здесь не знает. Жду ответа.
Как там дела обстоят с морем, температурой и ротовирусом? А может кто-то отдыхает в Парк Бутик Отеле Ахиллеон? Еще лучше! Скоро собираемся туда. Сомнения одолевают! Развейти их пожалуйста 😉😉😉
Д.д. Куда отправиться на машине двум взрослым в начале сентября с Белгорода в Кабардинку или в Алушту? Всю голову изломала. И если можно напишите почему именно туда😚😚😚
Д. д. куда лучше поехать на машине в Кабардинку или в Алушту двоим взрослым с Белгорода в начале сентября? всю голову изломала. помогите сделать выбор и, если можно, напишите почему.