Войти
Олеся
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 10.12.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
29
записей
7
друзей
1
подписчик
Белгород
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Белгород
После неудачного протокола

Приветик, девчоночки! Я немного отошла после неудачного протокола. И теперь у меня появилось много вопросов, т.к. у Г спрашивать не могу - она назначила прием только на вторые М - поэтому спрошу у вас. Напомню 29.12.15 сдала ХГЧ - ноль. 31.12.15 пришли М. Имплантации не было, подсаживали 2 5-дневочек. А вопрос такой, какие нужно сдать анализы, чтобы промониторить состояние моего организма. И интересно почему нужно приезжать на 2 М? не в курсе?

Белгород
Спасибо!

Девочки, миленькие! Огромное вам всем спасибо за ваши слова поддержки по поводу моего пролета! Когда осознаешь, что в мире есть такие люди, которые не равнодушны к чужому несчастью и могут поддержать в такой нелегкий период жизни, хочется жить и идти дальше! Буду искать в себе силы идти дальше и не опускать руки. Слезы текут, но жизнь продолжается! Пусть у всех все задуманное сбудется...

Белгород
Пролет!

Не было даже имплантации. Я думала, что со мной такое не случится, но на все воля Божья! Наверно пока еще не осознала до конца что произошло. Не знаю, что буду делать дальше, чем себя занять, одна пустота. И прям перед НГ. Выбора у меня нет - буду просто жить и надеяться. Всех с Наступающим...

Белгород
7дпп

Привет девчоночки! Сегодня проснулась с мыслью, что надо пробовать делать тесты, т.к. 7дпп. Но лучше б я этого не делала - тест чист как слеза... Напишите у кого уже показывал тест на 7дпп, а у кого нет, но все равно все хорошо. Поддержите. Девчонки у кого сегодня тоже 7дпп, что у вас?

Белгород
Про мужей!

Приветик! Девчонки, сегодня почему-то захотелось пообщаться про наших мужей... у меня сегодня 5дпп, естественно я, как и все очень волнуюсь и переживаю, но таких постов море. А вот интересно как наши дорогие мужчины ждут дня Х, как себя ведут, как поддерживают, что говорят и что вообще происходит в ваших отношениях, когда ждешь заветного часа? Давай-те немного отвлечемся от наших переживаний и об этом поговорим?!

Белгород
4 дпп

Девчоночки. привет! Сегодня 4 дпп моих2-х крошек-пятидневочек!. Что-то меня начинает уже трясти. Никогда не думала, что ТАК тяжело будет ждать! Время просто застыло! Да еще к тому же вчера и сегодня начал тянуть низ живота, как будто сейчас польют М. Волнуюсь. А еще меня вот что интересует. Не маловата ли у меня поддержка: утрожестан 200 3р/д, фолацин 1р/д, 1 укол прогестерона масляного 1р/д и 1 укол цибора 1р/д.? Ни дивигеля, ни крайнона и т.д. А еще читала, что девчонкам назначают часто магний Б6, а мне нет. Для чего он? Стыдно спрашивать у врача - достаточная ли у меня поддержка, скажет, что умничаю. Что скажете?

4