Пишу с опозданием нам вчера исполнился годик )
Малышка учиться ходить ) кушаем все Слава Богу аллергии нет не на что. Ночью просыпается иногда попить режим соблюдает )
Планирую
с 01.11.2015
Малышка учиться ходить ) кушаем все Слава Богу аллергии нет не на что. Ночью просыпается иногда попить режим соблюдает )