Mama88 Планирую Санкт-Петербург Пишу с опозданием нам вчера исполнился годик ) Малышка учиться ходить ) кушаем все Слава Богу аллергии нет не на что. Ночью просыпается иногда попить режим соблюдает ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Вчера Лизочке исполнилось полтора годика..... Арише исполнился 1 годик!!! А нам вчера уже годик исполнился ))) Вчера Маргарите исполнился годик! А нам вчера исполнилось полгодика...большие, да?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027