Девчонки привет,
кто из вас сколько набирал во время беременности?
Я на 28 неделе, уже +13. И не много-то и ем. И питаюсь здоровой пищей, овощами и фруктами. Ну а шоколад постараюсь убрать из рациона.
Девчонки привет,
кто из вас сколько набирал во время беременности?
Я на 28 неделе, уже +13. И не много-то и ем. И питаюсь здоровой пищей, овощами и фруктами. Ну а шоколад постараюсь убрать из рациона.
Девчонки, помогите советом.
С этой недели начались проблемы с кровообращением.
Я и так всегда с низким давлением была, хоть не знаю, какое оно у меня сейчас.
Пару дней назад стояла в магазине, стало сердце учащенно биться, стало жарко, и я поняла, если не облокочусь на что, упаду в обморок. Как только пальто сняла, стало полегче. Все было бы хорошо, да только это состояние меня со вчерашнего дня преследует. Я сегодня зубы чистила сидя, потому что стоять уже тяжело. Ездить в библиотеку стало вообще непосильным трудом. Воздуха постоянно не хватает. А я то всего на 27 неделе. Хоть и осталось чуть-чуть. Сказали, что будет даже хорошо, если мои малыши посидят у меня хоть до 36 недели.
Деток чувствую, они икают часто. Может вы знаете, нормально ли это? К врачу мне в четверг, вот и думаю, ехать ли туда в понедельник, на всякий случай?
Девчонки, много шоколада ем и не могу себя остановить. Сегодня съела целую упаковку Баунти-350 грамм. Кто как себя останавливал?
Вот я и на 23 неделе беременности двойней. Беременность была незапланированной. Не забуду свое состояние, когда мне врач сказал: "вы действительно беременны, 5 неделя, и поздравляю-двойня." Сейчас до родов нужно успеть закончить университет и написать дипломную и курсовую. Стала такой ленивой! Но надо!!!
Токсикоз был только до 8 недели. Да и не сильный он был, чуть-чуть подташнивало. И только три дня очень плохо было. Эти три дня я спала.
Узи мне делали до 11 недели каждую неделю. В Германии беременность двойней считается рискованной. Нас проверяли, и у меня фото развития малышей очень много.
На 16 неделе я почувствовала толчки, такие легкие, как буд-то в животе слабенькие бабочки. Папа смог почувствовать малышей на 18 неделе. Хоть он их до сих пор редко чувствует. Стоит ему положить руку на живот-они утихают.
На 20 неделе почувствовала сильные боли в пояснице. Терапевт сказала, что это изменения в спине и надо терпеть. От боли я ревела. Через два дня боли начались хуже, пришлось ехать к урологу. Оказалось небольшое воспаление почки. Сейчас знаю одно, почечные колики-это ужасно.
Сейчас я на 23 неделе, идет 24.Чувствую малышей и радуюсь, у нас мальчик и девочка! Все хорошо. Правда все говорят, что живот уже совсем не маленький, и я переживаю, каким же он будет.