Девочки, приму в дар или куплю не дорого в Красноярске куртку на мальчика рост 80, чтоб ходить в такую погоду как сейчас.
Девчулички, привет. Вот нам исполнилось недавно 10 месяцев, а сор стал еще хуже, чем раньше. Малыш мой просыпается ночью раз по 7, и плачет навзрыд, грудь не берет, сок не пьет, качаю выгибается и орет. Зубы пока вроде как не лезут, десна нормальные. Думаю может ему снится что нибудь, поэтому плачет. К неврологу записалась только в конце следующей недели. Скажите, может вы давали что-нибудь своим деткам, чтоб они лучше спали?
Привет всем. 5 часов назад поставили прививки полиомелит и бубо-кок. Через 1,5 часа начала подниматься температура, сейчас температура 38,5 - поставила цефекон. Но вопрос не в этом. По ходу начали болеть ноги, ни сидит, ни стоит, ни лежит, только на ручках, кричит так, что оглохнуть можно, плачет горькими слезами. Намазала места от уколов фенистилом. Скажите, что еще можно сделать, чтобы помочь ребенку, а то скоро вместе с ним плакать начну 😥😭