Войти
Венеция( рожу мальчишку осенью)
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
1
подписчик
Ну вот) Тестик ярчает)

Сегодня 12 дпо. 24 день цикла.

Вчерашний 11 дпо из 27 дней.

Овуляция была точно на 13 день цикла. Па на 11 день цикла в ночь на 12 день цикла) У меня всё точно)

Допишу симптомы- часто писать ночью, тянет яичник, сонливость, грудь болит, заложенность носа у меня ,как со ворой и третьей дочей)

И вот тестик! Боже, как я хочу чтобы всё получилось благополучно после двух замерших беременностей в 2015!

Девочки, 11 д п о...

Овуляция точно была в прошл среду, па в понедельник, сегодня 23 день из 27...

Симптомы нарастают и тест...

И да, с бб я 2012 г, это новая страничка, не хочу пока до нед 12 светиться,есть на то причины...

Доча1
22 года
Доча2
13 лет 9 месяцев
Доча3
12 лет 3 месяца