Войти
Юлия
36 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 04.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Вопрос про прикорм для 7,5 мес.

Всем привет! Хотелось бы узнать сколько еды в объеме положено давать ребенку. Мы едим так: где то в 7-8 гв, 9-10 каша молочная 150 гр+ гв на сон, 12-13 овощи(100 гр) + мясо(30гр)+гв, 15-16 фруктовое пюре 60 гр, вечером и на сон гв. Воду пить не заставить, если только сока туда добавить немного, и то не всегда. Может мы мало едим? Прикорм у нас с 5 мес.

4