Войти
Ирика
45 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 06.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
8
друзей
0
подписчиков
Ирс -19

Сыну 3 года прыснули в нос и через час поднялась температура 40 и страшный грипп у нас, В ирсе 19 Ломаные бактерии, и если у ребенка плохой иммунитет то он может заболеть - сказал врач. т. как ирс действует как прививка.

У КОГО из -за ирса заболел ребенок отзовитесь.

Девочки помогите советом

Мой сын ему три года постоянно болеет сходит в сад проходит 2 дня и сопли кашель температура, на фоне этого что он постоянно болеет появились аденоиды 4 степени и гипертрофия миндалин, нам сделали операцию удалили и гланды и аденоиды, куда я только не ходила по каким врачам, бесполезно подлечимся в садик день два и опять на месяц. У меня маленький ребенок еще 3 месяца, хочется чтобы ребенок в садик ходил с детками играл, а получается что только болезни цепляем, помогите может у кого было подобное чем поднимали иммунитет. Может вообще забрать с садика не знаю. Помогите советом.

P.S Когда он здоровый то ночью постоянно кашель ходили к педиатру говорит горло не красное слушала все нормаль говорит что горло сохнет после удаления гланд и аденоидов. Удали нам их 01.04 2016 год.

3
Ирика
никита, 12 лет 11 месяцевКира, 10 лет 4 месяца Пятигорск
Приму в дар любую смесь 1

Девчата всем доброго времени суток, может кто выручит, нужна смесь 1 любая для дочи, мы кушаем нестоджен, но и другая если есть с радостью возьму, на работе мужу зп не дают, завтраками кормят а нам сейчас кушать хочется) почту оплачу спасибо .

Ирика
никита, 12 лет 11 месяцевКира, 10 лет 4 месяца Пятигорск
Приму в дар детское питание смесь от молочной кухни

Девочки буду благодарна кто выручит нас . Нужна смесь 1 любая мужу зарплату не дают на работе( завтраками кормят а на молочной нам 2 пачки дают нестоджен( у кого есть любая 1 с радостью и с огромной благодарностью прием( спасибо почту оплачу

1
Кашель ночью до рвоты

Девочки всем привет. У моего ребенка сильный кашель по ночам до рвоты.

Гланд и аденоидов у нас нет вырезали два мес назад.

Педиатр смотрел говорит легкие в норме и горло не красное, аллергии у нас тоже нет , грешу на насморк, может кто сталкивался , как лечили, от наших педиатров толку ноль, заранее спасибо

Ирика
никита, 12 лет 11 месяцевКира, 10 лет 4 месяца Пятигорск
Отдам вещи 0- 3 месяца

Девочки только тому кому действительно нужны , а не для счету. Детские вещи ползунки , шапочки кофточки, комбезы теплый конверт. можно почта но за ваш счет

5
удаление гланд и аденоидов

девочки всем привет у моего сына завтра операция, удаление гланд и аденоидов, сыну 3 года. Кому удаляли гланды чем обезболивали, после операции что ели как дети себя вели, напишите пожалуйста .

9
никита
12 лет 11 месяцев
Кира
10 лет 4 месяца