Войти
Анастасия
39 лет Чусовой, Россия
На сайте с 14.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Отрицательный резус

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. При первой беременности антител не было выявлено. Ребенок родился с положительным резусом, но иммуноглобулин не вводили. Спустя 7лет снова беременность. Риск резус-конфликта увеличивается. Скажите - кто-нибудь сталкивался с этим? Какие были последствия?