Аватар

Оксана (наращивание…

45 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
1 запись 4 друга 0 подписчиков
На сайте с 19.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
Москва
Привет всем!

Меня зовут Оксана. На этот сайт забрела совсем недавно и случайно, понравилось и решила остаться.


Обо мне.
На данный момент я не замужем и детишек нет.
Живу в Москве, в районе метро Чертановская.

Занимаюсь наращиванием волос и ресниц уже более 8 лет. Работаю у себя на дому. Наращивание волос возможно и с выездом.
Мои цены -
Наращивание ресниц - 3500 руб. Есть разная толщина и изгиб ресничек.

Наращивание волос - 5000 руб. за работу + стоимость волос.
Волосы мои клиенты покупают в магазине Belli Capelli, c этим магазином я сотрудничаю более 4 лет, есть скидка 15%, и уверена в их качестве. Раньше я ездила туда с клиентами вместе, но в принципе, мое присутствие не требуется, в нем работают очень грамотные девушки, которые могут посоветовать и подобрать подходящий цвет и оттенок.
Я советую своим клиенткам - для начала определиться со своим цветом волос и подкраситься если требуется, а затем подбирать волосы уже по имеющийся цвет. Для чего - для экономии денег, времени и уверенности в полученном результате.
Волосы, которые вы покупаете в магазине, останутся именно таким цветом и оттенком навсегда (не вымываются и не бледнеют).
Наращиваю я по итальянской технологии (горячее). Я пробовала многие варианты, и на себе в том числе, мне этот вид нравится больше всего.

Ни наращивание волос, ни ресниц абсолютно не портит свои натуральные, так как не влияет на структуру. Я ходила с наращенными волосами 9 лет без перерывов, а с ресницами два с половиной года.

Также я могу проводить обучение. Без диплома. Но на самом деле важно качество работы, и ни разу у меня никто диплом и не спрашивал (они у меня есть). Я обучаю плюс делюсь своим собственным опытом из моей работы и моего видения.