Двойняшки и погодки
Мамочки таких детей, как вы там? Держитесь??!! Я жду не дождусь дет сада, знаю что первое время будет сложно, но хотя бы несколько часов в день побыть с собой наедине.. и скорей бы уже ночами стали нормально спать, без еды и пробуждений..хочется уже ,, жизни с детьми» а не ежедневными «выживалити»
Читать далее
