Войти
Марина
Набережные Челны

Двойняшки и погодки

Первое правило. Режим.

Второе правило. Режим.

Третье правило, дети должны устать!!!

Много гуляем, бееез колясок, ножками ножками.

Напрягать могзи. Рисовать, лепить, шнурки мотать, макароны клеить. Это утомляет разум.

С парнями посложнее... У них внимание рассеяное и склонность к разрушению и самоубиству.

0
1 д
Марина
Набережные Челны
Плюшечка, у нас режим как в армии, аж напрягает постоянно жить по режиму
0
1 д
Марина , ну это на период до садика грубо говоря. Потом то уже заживёте. Два ре, оба в уме, сами идут, сами едят, сами просят.

А эти, только начала жить, опять пеленки, режим, еще и старший побоку, а он уде все помнит.

0
1 д
Марина
Набережные Челны
Плюшечка, да, понимаю, у меня4ро, одна уже взрослая, другая школьница, а эти малыши шалуны , везде им все надо
0
1 д
Марина , ну классно же)))
0
1 д

У меня две пары погодок.

Смотрите, я жива здорова, розы вот сажаю.

Сейчас у меня дети 13 12 и 6 лет на даче со мной.

Девушка разбирает посуду, пацан с папой строят мобильный курятник. Малая варит суп из лепестков роз.

Я жду в воскрес подругу в гости, надо навести "красоты" по клумбам.

Кукухой не Уехала.

Когда старшие были малышками я училась в вузе на дневном.

Работала на двух работах (по учебе и основной)

С подругами общаемся все дружно, хотя нашим детям 20+,две уже бабушками стали.

Готовимся к отпуску на море в июле.

С этими подругами же, без детей гоняем на моря, отпуска, и проч.

И они писец как быстро все выросли.

Единственное, что меня задолбала школа уже, там все хуже и хуже и хуже

0
1 д
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

У меня конечно не двойняшки, и разница 1,9 у старших, но садик для меня палочка выручалочка, я так отдохнула, что третьего родить решила🤣🤣🤣🤣🤣

0
1 д
Марина
Набережные Челны
Оленька, ого, я тоже захотела третьего а вышло и четвертого сразу
0
1 д
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск
Марина , у меня так тоже у знакомой вышло😃
0
1 д

Выжила прекрасно с погодками , разницы 1:2.

Зато сейчас мру 🙈😅с одной

Садик это чудо 🙌 еще не много

0
1 д
Делюсь заразными лягухами ))

Похожие записи