Мамочки таких детей, как вы там? Держитесь??!! Я жду не дождусь дет сада, знаю что первое время будет сложно, но хотя бы несколько часов в день побыть с собой наедине.. и скорей бы уже ночами стали нормально спать, без еды и пробуждений..хочется уже ,, жизни с детьми» а не ежедневными «выживалити»
Первое правило. Режим.
Второе правило. Режим.
Третье правило, дети должны устать!!!
Много гуляем, бееез колясок, ножками ножками.
Напрягать могзи. Рисовать, лепить, шнурки мотать, макароны клеить. Это утомляет разум.
С парнями посложнее... У них внимание рассеяное и склонность к разрушению и самоубиству.
А эти, только начала жить, опять пеленки, режим, еще и старший побоку, а он уде все помнит.
У меня две пары погодок.
Смотрите, я жива здорова, розы вот сажаю.
Сейчас у меня дети 13 12 и 6 лет на даче со мной.
Девушка разбирает посуду, пацан с папой строят мобильный курятник. Малая варит суп из лепестков роз.
Я жду в воскрес подругу в гости, надо навести "красоты" по клумбам.
Кукухой не Уехала.
Когда старшие были малышками я училась в вузе на дневном.
Работала на двух работах (по учебе и основной)
С подругами общаемся все дружно, хотя нашим детям 20+,две уже бабушками стали.
Готовимся к отпуску на море в июле.
С этими подругами же, без детей гоняем на моря, отпуска, и проч.
И они писец как быстро все выросли.
Единственное, что меня задолбала школа уже, там все хуже и хуже и хуже
У меня конечно не двойняшки, и разница 1,9 у старших, но садик для меня палочка выручалочка, я так отдохнула, что третьего родить решила🤣🤣🤣🤣🤣
Выжила прекрасно с погодками , разницы 1:2.
Зато сейчас мру 🙈😅с одной
Садик это чудо 🙌 еще не много