2019!!!!!
Читать далее
Девочки, ну наконец-то у меня дошли руки выложить фотки с нашего отдыха в Турции)) Оказывается, с малышом лететь на море совсем и не страшно)) Сплошное удовольствие!!!


Вот так совершенно незаметно пролетел наш первый годик. Казалось бы, совсем недавно я измеряла БТ, радовалась //, летели перепуганные с мужем рожать в больницу...И вот он, первый день рождения! С Праздником тебя, Вадимка!!! 
Девочки-мои подружки..Не всегда получается с вами поболтать, но я про вас всех помню) Пишите, как у вас дела..И с первым днем весны, мои дорогие! 

