Войти
Евгения
33 года Россия
На сайте с 29.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
4
друга
0
подписчиков
Новая жизнь

Доброго времени суток всем, с ужасом вспоминаю как несколько лет назад после рождения доченьки переживала по настоящему трудный период. Денег совсем не было, моральных и физических сил тоже. Мы с детьми не жили, А выживали. Но все кончается и чёрная пол...

Светлаша
Сашенька, 31 год 6 месяцевЛизонька, 28 лет 1 месяцСофийка, 18 лет 5 месяцевВиктория, жена Саши, 31 год 5 месяцев Пермь
С Днём семьи, любви и верности!

Сегодня замечательный день и прекрасная альтернатива католическому Дню Святого Валентина!!!

Яркий солнечный день и кругом Ромашки!

Я даже одну специально сфотографировала)))

Поздравляю всех у кого СЕМЬЯ на первом месте!!!!! Дай Бог вам и вашим детям в достатке и Любви и Верности на всю жизнь!

Мама двоих детей
Маргаритка, 18 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 8 месяцев Москва
побуду скромной феей

Всем доброе утро.Не за горами школа вот и решила порадовать семью которая в трудном финансовом положении.Приоритет конечно одиноким родителям и многодетным семьям,но принимаются все желающие кто сможет сам приехать и забрать с Южного Бутово.

куплю канцелярские товары вашему сыночку или дочке +сладкий подарок.в подарке будет бумага,картон,пластилин,карандаши альбом для рисования.ручка,карандаш,линейка,ластик ,точилка.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕТ. НЕПРИЕЗДУНЫНЕТ. РЕГИОН ДА,НО ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ ЗАБРАТЬ.

Наталья
Темрюк
Приму на отдых маму с ребенком (2). .. желательно уметь консервировать )))

Приму на отдых ... есть комната в трехкомнатной квартире. .. в 15 км от Азовского( ст. Голубицкая ) и 50 от Черного ( Анапа) морей. ...

на момент вашего приезда в ней будем я и сын 2,6 года, который ходит в садик. .. и кошка

Могу в июле и августе.... Можно и с двумя детьми, но чтоб были не сильно маленькими

предоставлю ее маме, обещаю каждый день вывоз на море и вывоз в Анапу. ..

с вас только проезд до меня ( хотя могу и встретить ) и умение консервировать. .. хочу научится ))))

так как нам придется жить вместе, выбирать буду тщательно. .. ))

если записываетесь, то пишите на когда и коротко о себе в личку )))

ВЫБИРАТЬ БУДУ 30 ИЮНЯ )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ

Хочу сказать АлёнаКартинки по запросу спасибо стихиОльга,Любовь и Надежда Мне не выразить словами все, что знаю,

Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для тебя моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!

Анжела. Манты,голубцы,кутабы.
Лев, 25 лет 4 месяцаПотап, 14 лет 1 месяцМаруся, 12 лет 11 месяцев Москва
Продуктовая помощь.

Для тех, кто нуждается, а не халявы ради. Добавлю ещё овощей и сладости. Выберу в завтра. Самовывоз м. Новые Черемушки.

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
отдам пылесос

Ему 3,5 года, включение на ручке несколько барахлит (чтоб ВЫключить надо кнопку чуть вбок сдвинуть). в целом работает исправно. Плюс мешки к нему. Сам пылесос,когда покупали-из недорогих.

м.водный, речной

Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево
Готовимся в садик

Всем привет! Девочки, у меня радостная новость! Вчера узнала что мы в сентябре идем в садик (в ясельную группу), времени осталось 3 месяца, бюджет у меня маленький, а цены на детские вещи огого какие...(( глаза на лоб лезут..((

У меня конечно еще есть время, но мне удобно когда у меня уже все подготовлено. Так я привыкла, натура такая. Так вот, из одежды мне не хватает некоторых вещей, то что от сестры осталось, в основном уже все потрепанное и пожелтело(( Может есть у кого вещи в хорошем состоянии, приму с огромной благодарностью. Почту по возможности оплатить постараюсь.

Нужны на возраст 12-24 мес:

1. Майки+Трусики 3-4 шт

2. Колготки 1-2 шт

3. Пижама 1 шт х/б

4. Носочки 4-5 шт

5. Спортивный костюм один

6. Слюнявчики 2 шт.

Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Модераторы, простите если не в ту группу.

Илья
16 лет 9 месяцев
Евангелина
12 лет