Войти
Евгения
33 года Россия
На сайте с 29.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новая жизнь

Доброго времени суток всем, с ужасом вспоминаю как несколько лет назад после рождения доченьки переживала по настоящему трудный период. Денег совсем не было, моральных и физических сил тоже. Мы с детьми не жили, А выживали. Но все кончается и чёрная пол...

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чудо йогурт и творожок

Девочки может есть у кого,чудо йогурт или творожок???До получения приза 150рублей на счет,осталось 2 кода от йогурта и творожка,покупать не на что.Может есть у кого

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
С Днём семьи, любви и верности!

Сегодня замечательный день и прекрасная альтернатива католическому Дню Святого Валентина!!!

Яркий солнечный день и кругом Ромашки!

Я даже одну специально сфотографировала)))

Поздравляю всех у кого СЕМЬЯ на первом месте!!!!! Дай Бог вам и вашим детям в достатке и Любви и Верности на всю жизнь!

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
побуду скромной феей

Всем доброе утро.Не за горами школа вот и решила порадовать семью которая в трудном финансовом положении.Приоритет конечно одиноким родителям и многодетным семьям,но принимаются все желающие кто сможет сам приехать и забрать с Южного Бутово.

куплю канцелярские товары вашему сыночку или дочке +сладкий подарок.в подарке будет бумага,картон,пластилин,карандаши альбом для рисования.ручка,карандаш,линейка,ластик ,точилка.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕТ. НЕПРИЕЗДУНЫНЕТ. РЕГИОН ДА,НО ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ ЗАБРАТЬ.

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Темрюк
Приму на отдых маму с ребенком (2). .. желательно уметь консервировать )))

Приму на отдых ... есть комната в трехкомнатной квартире. .. в 15 км от Азовского( ст. Голубицкая ) и 50 от Черного ( Анапа) морей. ...

на момент вашего приезда в ней будем я и сын 2,6 года, который ходит в садик. .. и кошка

Могу в июле и августе.... Можно и с двумя детьми, но чтоб были не сильно маленькими

предоставлю ее маме, обещаю каждый день вывоз на море и вывоз в Анапу. ..

с вас только проезд до меня ( хотя могу и встретить ) и умение консервировать. .. хочу научится ))))

так как нам придется жить вместе, выбирать буду тщательно. .. ))

если записываетесь, то пишите на когда и коротко о себе в личку )))

ВЫБИРАТЬ БУДУ 30 ИЮНЯ )

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ

Хочу сказать АлёнаКартинки по запросу спасибо стихиОльга,Любовь и Надежда Мне не выразить словами все, что знаю,

Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для тебя моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Продуктовая помощь.

Для тех, кто нуждается, а не халявы ради. Добавлю ещё овощей и сладости. Выберу в завтра. Самовывоз м. Новые Черемушки.

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
отдам пылесос

Ему 3,5 года, включение на ручке несколько барахлит (чтоб ВЫключить надо кнопку чуть вбок сдвинуть). в целом работает исправно. Плюс мешки к нему. Сам пылесос,когда покупали-из недорогих.

м.водный, речной

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево
Готовимся в садик

Всем привет! Девочки, у меня радостная новость! Вчера узнала что мы в сентябре идем в садик (в ясельную группу), времени осталось 3 месяца, бюджет у меня маленький, а цены на детские вещи огого какие...(( глаза на лоб лезут..((

У меня конечно еще есть время, но мне удобно когда у меня уже все подготовлено. Так я привыкла, натура такая. Так вот, из одежды мне не хватает некоторых вещей, то что от сестры осталось, в основном уже все потрепанное и пожелтело(( Может есть у кого вещи в хорошем состоянии, приму с огромной благодарностью. Почту по возможности оплатить постараюсь.

Нужны на возраст 12-24 мес:

1. Майки+Трусики 3-4 шт

2. Колготки 1-2 шт

3. Пижама 1 шт х/б

4. Носочки 4-5 шт

5. Спортивный костюм один

6. Слюнявчики 2 шт.

Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Модераторы, простите если не в ту группу.

Илья
16 лет 9 месяцев
Евангелина
12 лет