Войти
Екатерина
39 лет Иглино, Россия
На сайте с 04.03.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
"Цап-Царап"

Доброе утро всем!!

Хочу показать прелестную книгу.Маленькая,толстенькая и про кошечек.Фаворит обеих дочек на данный момент.


9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Маша 3,10.даша 1,5.

Маша одевает куклу.

-папа,смотри это шапка,а внутри для тепла свитер.

###

Кукла рассказывает стихи дедушке морозу.

-дельфинчик плывет,ластами гребет.

-это яблочное семечко,оно тянется вниз в землю за пропитанием.

###

-мама,а почему снегурочка внучка деда мороза,ее же бабка с дедкой слепили,она их внучка.

-это другая снегурочка

-нормальная?кожаная)

###

Читает книжку про Эльщу,по картинквм рассказывает:

Жили-были две сестры...пошли они к своему мужику Хансу...Анна была красива одета,но нервничала.

###

Купили новые коврики в комнату,детские,один розовый с котятами.Даша стояла раком и умиленно целовала котят

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Дневник чтения ноябрь.

Ноябрь прошёл под знаком конструктора Банчес,который был в кукольных и кошачьих волосах,катался по дому и прилипал к носкам, и появлением у нас черненькой Багиры номер 2.Кошку взяли потому как Боженька завещал каждой твари по паре быть,да и мышей кто-то в семье ловить должен.Мурзик же умеет делать только две вещи-есть и спать.

Из книг хитом стала "Что скрывает яблоня".

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Дневник чтения,Маше 3,8,Даше 1,3

В этом месяце я пролетела с заказами,некоторые книги получились на вырост,напишу и про них тоже.

Свой,взрослый, дневник чтения оставила в дневнике,не подходит он наверное по формату сообщества.А специально убирать любовные романы или книги о войне из списка я тоже не хочу-читала ведь,из песни слова не выкинешь.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Машино чтение,сентябрь( 3 г 7 мес).

Сентябрь ознаменовался походом в садик.Пройдя бесконечный медосмотр,мы заявились в сад,походили туда неделю и благополучно болеем уже две недели.Причем Махыч щедро поделилась соплями и температурой с младшей сестрой. Еще у нас потерялась кошка.Багирочка,если ты читаешь этот пост,вернись,мы с папой и Мурзиком очень скучаем по тебе.

Ну а теперь о хорошем.О книжечках,книжульках моих.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Маша 3,5 г

Мама,давай играть в дочки-матери,ты будешь моя доченька,а я твоя мамочка.Называй меня мамочка.А Дашу убери отсюда,она нам совершенно посторонний человек.

***

-Давай я твоя мамочка буду

-Не будет у меня такой мамочки(я)

Будет будет,я же тебя родила.

***

Вот птицы,у них есть крылья и они умеют летать.А вот у пингвина есть крылья,а он летать не умеет,а кто ещё не умеет летать?

Жираф

***

Смотрит синхронное плавание:о,смотри они вылезли!!!

***

Жара +35, маша забегает во двор к соседям в домашних пушистых тапочках.

-Маш,ты наверное дома в них ходила, а потом забыла переодеть, да?

- Нет, мне в них тепло.

***

Отправила ребенка к соседям отнести йогурт, прибегает обратно с шоколадкой в руках.

- А ты хоть тете Насте спасибо сказала?

-Она сама мне спасибо сказала!

***

Мама,я наложница.

Почему?

Ну не видишь,я наложиваю.

***

3,7

Купили папе термокостюм,чёрный как у аквалаегиста.

Маш,смотри папа у нас как водолаз.Или темный властелин.

-Черный пластилин,мама?!

***

Он в Австралии водится!В необычной австралии,туда можно доехать нк паровозе.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Мой дневник чтения

Немного про моё чтение. В бумаге у меня ничего дома нет,покупаю только детские книги,свои книги читаю с телефона когда укладываю детей спать.С книжечкой в руке мои мартышки посидеть все равно не дадут:)

Маша
13 лет 4 месяца
Даша
10 лет 11 месяцев