Советую прочитать мой опыт всем, у кого есть посудомоечная машина, ибо учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих. У меня посудомойка Бош сломалась, вызвала мастера, узнала много нового и полезного, чего не прочтешь где-нибудь, а услышишь лишь у опытных спецов, кто с поломками часто сталкивается. Этими советами и делюсь под катом.
Мамочка, смотри как я умею…ручки отпускаю и стою.Думаешь тебя я не жалею?Что ты, больше всех тебя люблю!Да, вот эта клёвая машинка,где такую прелесть ты нашла?Видишь, я твой маленький мужчинка,ты меня недавно родила…Помнишь мама, прошлою весною,я в твоем животи...
-Мама, дай покушать!
-Мама, дай попить!
-Мама, ту игрушку
Надо мне купить! -Мама, вытри сопли!
-Мама, обними!
-Мамочка, промокли
Сапоги мои.
То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так: -Сын, ты не голодный?
-Все, пойдем гулять! -Дай нос - не холодный?
-На горшок и спать!
День сурка окончен,
Наконец-то спит
Мой родной комочек -
Маленький бандит.
Шепот среди ночи:
"Мам, не спится мне.
Страшная там очень
Тень на потолке.
Будь со мною рядом!"
Я к нему лечу,
У кроватки сяду
И ночник включу.
Только глаз прикрою,
Снова слышу "ма,
Посиди со мною"
...Вот и пять утра.
Подремлю чудесно
Я часок-другой -
Сын уже на месте,
Словно постовой.
Жмется у кровати...
-Ну чего??! Я сплю!!!
-ПрибеЗал сказать я,
Что тебя лУблю!
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом.
Пахнет сладко щечка
Детством и добром.
Ты зови, сыночек,
Триста раз на дню,
И сто сорок ночью -
Для того живу,
Чтоб быть нужной детям,
Чтоб дарить любовь,
Ведь на этом свете
Срок есть у всего.
Время быстротечно,
Годы нас несут...
Детство ведь не вечно,
Малыши растут.
Скоро перестанет
Нежно маму звать.
Будет взрослый парень
Сам дела решать.
Будет редким гостем
Забегать на чай,
И не чмокну в носик
Больше невзначай.
Обнимать он будет
Редко уж; и сам
Скажет мне при людях
"Мам, ну перестань!" Больше не попросит
Песню спеть меня,
Ножку не забросит,
Рядышком сопя.
Наведу порядок,
Отосплюсь одна.
Только вряд ли надо
Будет все тогда.
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом,
Пока пахнет щечка
Детством и добром.
автор: Ольга Яновская
Наша ежегодная проблема в холодный период года-сухость и раздражение кожи, особенно на руках и щеках. Обычно средства, рекомендуемые при подобных раздражениях, дают лишь временный успокаивающий эффект. О средстве узнали благодаря тестированию от Бэбиблог. Результат после применения не заставил себя ждать. Уже через 2 дня применения пропала краснота, зуд, судя по спокойному поведению дочки, тоже исчез. Через неделю следов сухости не осталось. Использовали в течении недели, сейчас уже неделя перерыва, результат держится! Чему я несказанно рада! Консистениция бальзама приятная, наносится легко, экономично. С удовольствием будем держать в аптечке как скорую и эффективную помощь!

Всюду Павлику почёт:
Павлик блинчики печёт.
Он провел беседу в школе -
Говорил, открыв тетрадь,
Сколько соды, сколько соли,
Сколько масла нужно брать.
Доказал, что вместо масла
Можно брать и маргарин.
Решено единогласно:
Он прекрасно говорил.
Кто сказал такую речь,
Сможет блинчиков напечь!
Но, товарищи, спешите -
Нужно дом спасать скорей!
Где у вас огнетушитель?
Дым валит из-под дверей!
А соседи говорят:
- Это блинчики горят!
Ох, когда дошло до дела,
Осрамился наш герой -
Девять блинчиков сгорело,
А десятый был сырой!
Говорить нетрудно речь,
Трудно блинчиков напечь!
Новый проект на Бейбиблоге «Стань мамой-экспертом!». Участвуйте в интересных активностях проекта, зарабатывайте звезды и выигрывайте призы от бренда NAN® 3 OPTIPRO®!
Новый проект на Бейбиблоге «Стань мамой-экспертом!». Участвуйте в интересных активностях проекта, зарабатывайте звезды и выигрывайте призы от бренда NAN® 3 OPTIPRO®!
Новый проект на Бейбиблоге «Стань мамой-экспертом!». Участвуйте в интересных активностях проекта, зарабатывайте звезды и выигрывайте призы от бренда NAN® 3 OPTIPRO®!


