Войти Регистрация
Алматы Казахстан
13 марта 2016, 12:39   •  Без категории

Всем Привет!

Столкнулась с ужасной проблемой после витамина е. У меня в течение трех месяцев не было месячных, учусь за границей и возможности ходить по врачам практически нет. Знаю что есть проблемы с гормонами плюс гипоплазия матки и щитовидки.проходила лечение,но толку никакого. И вспомнила что мне давно выписывали ешку. Пропила пять дней, месясные сразу пришли. Витамин пить перестала, не многл пила аскорбинку. И меня стали прыщи обсыпать. Может кто-то сталкивался😣😔 дело в том что они не аллергенные, витамин е уже месяц как не пью, месясные давно были. Да и с кожей таких проблем не было никогда. Умываюсь каждый день, сейчас ещё начала протирать лицо настойкой календулы. Они теперь подсыхают, и нет такого воспаления. Но всё равно новые соскакивают! Вот, а вообще хотели пропить вита комплекс там где витамин а а потом е. Но у меня подозрение на микроаденому, и эндокринолог запретила пить витамины. Обследование могу только летом проходить, но в прошлом году зашли в тупик.витамины запретили пить, гармоны гинеколог тоже сказала не вариант. И теперь вообще не понятно что делать. Может кто-то сталкивался с таким