Войти
Альбина
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 15.03.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Уфа
Творожок Агуша-яблоко

Мой самый маленький очень любит творог,мы получаем молочные продукции из молочной кухни бесплатно, но бывают такие моменты когда у нас дома заканчиваются молочная продукция и идя в магазин наше предпочтение падает на продукцию агуши!!! тем более там разнообразный ассортимент!!!последнее время мы приобрели творожок Агуша со вкусом яблока и проте

1
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Уфа
Здоровый перекус

Недавно приобрели такой вкусный батончик от агуши и решили его протестировать!!! моему самому маленькому сыну 2 года и 8 месяцев, он сам у меня малоежка и поэтому постоянно что то просит пожевать и вот мы нашли оптимальный вариант тем более это очень здоровый перекус!!! Очень вкусный батончик всем рекомендуем!!!

1
Тамерлан
8 лет 4 месяца
Аделина
11 лет 11 месяцев
Искандер
14 лет 4 месяца
Алмаз
16 лет 3 месяца