атопический дерматит
Сын страдает атопическим дерматитом с 3 месяцев, сейчас ему почти 7 мес, прошли курс гормональных мазей (адвантан, пимафукорт), элидел, диета (моя, он на ГВ) и увлажнение, все как положено, но картина сильно не меняется. Перечитала кучу информации и вся она не особо то радует(. Очень бы хотелось вступить в сообщества здесь, почерпнуть информацию. Может как то утешится, еще раз услышать, что все пройдет.

Читать далее