я в декрете, я в раю)
привет! Я в отпуске с мая прошлого года и это прекрасно! Моей дочке уже 8 месяцев, появились первые зубы, ползает активно, ходит возле опоры, вообще предпочитает на ногах находиться, так лучше видно) Ходит за мной в ванну и туалет, вернее ползает. Спим с перерывами часов до 10, высыпаюсь вполне, едим, гуляем, в общем ведем здоровый образ жизни, хочется оставаться здесь подольше)
Читать далее