Войти
Светлана
43 года Киев, Украина
На сайте с 29.04.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
38
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
17 зуб..не прошло и полгода)

Наконец то прорезался !!!Увидела вчера 2 белые точки в десне,а сегодня сопли потекли (((ну такое..кстати заметила что как начал пить рыбий жир и так и пошли они в рост,а то сидели с сентября на одном месте,я уже и перестала на них заглядывать))нам его пи...

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
16 зубик)

Сегодня уже видно в десне краешек 16 зубика.Правый нижний клык он же последний)Слава Богу этот вылез без особых проишествий..разве что стул немного уреженный и пару дней засыпал плохо и делал подьем в 5 утра... надеюсь немного будет передыху ...и чуть чуть покоя))

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
15 зубик!

виднеется уже хорошо краешек правого верхнего клыка.Психи и истерики,как обычно,2 ночи ужасно спит под нурофеном,кушает без особого аппетита и по пол порции,но все это переживаем..скорее б уже 16 вылез и я вздохну немного))

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
12 и 13 зуб!!

Проклюнулся сегодня левый нижний клык и правый нижний кутний .Это был тихий ужас 2 недели в инфекции с бронхитом и сильнейшей диареей...приехали вчера домой и сегодня температура 38.5 .Но ребенок кушает играет и не вялый.Даю гропринозин и наблюдаю.

...
1
Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
Ох уж эти зубы!!!

Боже,как долго и мучительно они лезут!Это жесть какая то просто.Просвечивется сквозь десну уже недели 2 ,2 последних ночки просто ужас а не сон,укладывается по часу а то и 2 весь возбужденный,хоть и видно что спать хочет а не может его вырубить.Сегодня з...

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
8 зуб!!!

Восьмой зуб у нас с кишечной инфекцией и температурой, да и сопли с кашлем,кашель вроде победили но еще по ходу и ухо болит...пьем лопракс антибиотик и амброксол и отипакс капаем и +нифуроксазид,так как вся семья с рвотой и поносом ....Когда это все закончится ((три недели болеет малыш.Наверное организм ослаб из за зубов,за месяц 4 штуки вылезло!!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
7 зуб

Ура ,сегодня показался краешек 7 зуба,Может наш понос и вчерашняя температура были связаны с ним,не знаю.Предыдущая неделя ночки были адом,сегодня хоть спал более менее,ждем пока вылезет полностью ..а за ним сразу и 8 лезет..

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
Наша десяточка!

Коротко запишу для себя,время летит и забываю.Рост вес не знаю.Этот месяц прошел более менее спокойно,начал спать намного лучше как стала давать витамин Д по 4 капли и не так потееет,просыпается раз или два покушать и спит до утра,за исключением последних ночей вылез 3 зуб и на подходе 4 вверху.

Намного увереннее стоит и ходит у опоры, перестал падать ,а то я уже переживала что он падал и ударялся головой ((сам не стоит ...штормит его и равновесие не держит.
Лепечет под настроение ,не очень часто мама, тата,дада,откликается на свое имя,если прошу дай мне что то дает,пока пока машин,ладушки сколько учу ни в какую.
Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев
Третий зуб!

Верхний левый сегодня показался из десны за 4 дня до 10 месяцев ...Алиллуя ....я их жду уже месяца два с 8 мес точно.. вверху такие набухшие были десна,что все думала вот вот вылезут.

Мне кажется что эти как то полегче лезут,чем первые нижние.Потому что ночи поспокойнее чем тогда ..да и днем игрался, иногда начинал ныть вечером, нурофен мне в помощь был...сегодня ночью неважно спал ,но были ночки намного похуже))
Даниил
22 года 2 месяца
Игорь
9 лет 11 месяцев