Войти
Анна
32 года Трубчевск, Россия
На сайте с 01.05.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аллергия

Девочки SOS со второго месяца на ИВ вначале нутрилон давала началась маленькая аллергия перешли на нутрилак такая же картина. Потом был нан высыпало еще больше, затем перешли на нан безлактозный почти месяц было все хорошо недавно очень высыпало купили нан тройной комфорт. Кушаем 3й день пока щеки как были красные пятнами так и есть не проходит

Анна
Дарья, 10 лет 1 месяцАрсений, 1 год 5 месяцев Трубчевск
36,2 Неправильно лежит

Всем привет. Нам 36,2 нед.ходила в ЖК набрала за 2 недели 200 грамм всего так удивлена очень мало:-(((((( Так все хорошо и анализы хорошие а лежит не правильно сказали головка не устойчивая болтается будет возможно кесарево. У кого может было такое каков результат на что надеяться......

Дарья
10 лет 1 месяц
Арсений
1 год 5 месяцев