Войти
Натика
Астрахань, Россия
На сайте с 05.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Ночной сон

Привет! Хочу спросить совета, а может вы скажете, что надо потерпеть. Вообщем ребеноку 6 мес. Очень беспокойно спит ночью. Третью ночь подряд в 12 ночи поднимает крик истошный. Еле успокаиваю. И вся ночь проходит в беспокойном треше... днем спит по режиму но только на улице. Но спит)) Подскажите, как наладить ночной сон или нужно просто ждать, когда перерастет

3
Натика
Семён, 9 лет 8 месяцев Астрахань
Ночные кормежки)

Привет всем) Нам 4 месяца. Мы на ИВ. Ночью кушаем каждые три часа. Как по будильнику)) скажите а в какое время вы перешли на сон ночью без кормежек?))) Хотя б помечтать))))

Натика
Семён, 9 лет 8 месяцев Астрахань
Эрго рюкзак стоит ли?

Девчонки привет! Первый пост тут) моему сыну 4 мес. Не хочет лежать ни в кроватке с игрушками, ни на развивающем коврике. Только на руках. Встал вопрос об эрго рюкзаке. Кого спасал. Стоит ли покупать? Или перетерпеть

7
Семён
9 лет 8 месяцев