
Мы родились)
7 марта в 08.52 родилась наша любимая малышка,весом 3310,50 см,путем кесарево сечения.
7 марта в 08.52 родилась наша любимая малышка,весом 3310,50 см,путем кесарево сечения.
Девочки подскажите пожалуйста, у меня 12 недель беременности, простыла, сначала доча болела, потом меня заразила, жуткий кашель, у кого такое было в 1 триместре, как лечились? От нашего терапевта толку нет, даже не ходила. Делаю ингалиции на физ растворе...
18 декабря в 23.24 родилась наша доча! Теперь мы счастливые родители!😍👨👩👧
Девочки подскажите пожалуйста, идет 16 неделя беременности, до сих пор подташнивает, рвет желчью 2 раза в день, обильное слюнотечение. Сегодня была на приеме в ЖК, врач говорит это уже не токсикоз, а проблемы с желудком и направила меня к гастроэнтерологу сделать узи брюшной полости. Вот думаю идти или нет, у кого такое было и до скольки недель у вас длился токсикоз. сил моих уже нет
Привет всем! Принимайте меня в свои ряды беременняшек!У меня 10-я неделя, я тут впервые. Девченки у кого такой же срок? )