Здравствуйте!
Всем привет! Наконец-то решилась здесь что-то написать. Надеюсь, найду тут друзей. Давайте дружить?)
Немного о себе: зовут Ира, можно просто Ира:)
Есть маленькая дочка, принцесса, Алиссия.
А также есть два хвостатых и мохнатых создания, которых очень-очень люблю. Сибирячки Династия и Хризантема))
И ещё немного: по профессии ветеринарный врач, но не работаю в этой области.
Читать далее