Всем привет. Посмотрите пожалуйста график, что можете сказать? Я в них не особо разбираюсь. Температуру стараюсь мерить в одно и тоже время. Но бывают дни +- пол часа.

Всем привет. Посмотрите пожалуйста график, что можете сказать? Я в них не особо разбираюсь. Температуру стараюсь мерить в одно и тоже время. Но бывают дни +- пол часа.
