Войти
Бакса
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.05.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Маленькие прибавки веса

Всем привет!

Малышу 3 месяца 10 дней, первые три недели были на ГВ и теряли вес, потом ввели смесь и чуть больше месяца были на СВ, набрал 1 кг примерно, сейчас уже месяц на чистом ГВ, прибавка составила всего 350 гр, это ниже нормы ВОЗ, так вот - что дел...

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Как вернуть лактацию?

Всем привет!

Ситуация с ребёнком и молоком критическая.

В роддоме и после ребёнок был исключительно на ГВ, родился с весом 3600, выписывались 3330, дома были только на ГВ по требованию, днём висел на груди по 40-60 минут каждые час-полтора, ночью спал 3-6 ...

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
3-й скрининг ЦИР Москва

Всем привет!

Записалась на УЗИ 3-го триместра в ЦИР, дополнительно ничего нигде не прохожу, в ЖК если куда и направят, то вряд ли соглашусь, а если и соглашусь, то это будет сильно позже УЗИ в ЦИРе и мало доверия с моей стороны, скорее наоборот не хочу вдруг себя нервировать, если они что посмотрят неправильно.

Так вот вопрос: надо ли доп. исследования сразу заказать в ЦИРе? Доплер, КТГ? Или рано и не нужно без показаний?
На момент УЗИ будет ровно 31 неделя, до этого все УЗИ норма, шейку отдельно замеряла пару раз - на верхней границе нормы
3
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Срок официального декрета

Всем привет!

Хочу в официальный декрет с 1 мая, это будет срок около 32 недель, гинеколог говорит, что может дать больничный строго с 30 недель, по её расчетам это 25 апреля, хотя это уже 31 неделя будет с даты посл мес. Вопрос: получаю я справку допустим 25 апреля, могу ли я на работе оформиться при этом с 1 мая?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Платье для венчания на срок 30 недель - где в Москве?

Девочки, привет!

Затеяли мы с мужем венчание, будет 30 недель, подскажите, пожалуйста, где можно купить что-то красивое? Интернет-магазины и офф-лайны магазины приветствуются, буду признательна за все пароли-явки!)

Также буду рада рекомендациям в целом по образу =) Может кто недавно выходил замуж / венчался или планирует и есть идеи?) Хочется красиво, но при этом удобно и не очень уж дорого)

Всем заранее спасибо!

6
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Вино перед анализами можно?)

Девочки, завтра платно сдаю кровь и мочу и на половину анализов из выписки, а сегодня перенервничала по работе, и это ещё не конец дня, хочу вино вечером, 1-2 бокала... Что делать? Можно или лучше не рисковать?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
УЗИ ОМТ и МЖ в Геленджике..

Привет всем и особенно девушкам из Краснодарского края!)

Уезжаю в отпуск на наше море, буду рядом с Геленджиком, у меня как раз на это время выпадают 5-7 ДЦ, когда надо сделать экспертное узи органов малого таза, груди и получить заключение маммолога. Хочу пройти именно там, иначе после отпуска опять ждать начала след цикла, а этого никак не хочется делать...
Куда там можно сходить? Порекомендуйте, пожалуйста =)
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Срок годности анализов для выписки, Москва

И снова всем привет! У меня все ещё вагон и маленькая тележка вопросов по выписке.

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в этом году подавал выписку окружному по Москве, у вас анализы все были в рамках указанного срока или были просрочки? Приняли ли выписку с просроченными анализами?
7
Пупс
9 лет
Планирую
с 10.10.2009