Пишу чтоб выговориться, поплакаться, ну и за вашими рекомендациями
Начали массаж, нам 3,5 месяца, гипотонус.
Пишу чтоб выговориться, поплакаться, ну и за вашими рекомендациями
Начали массаж, нам 3,5 месяца, гипотонус.
Всем привет!
Малышу 3 месяца 10 дней, первые три недели были на ГВ и теряли вес, потом ввели смесь и чуть больше месяца были на СВ, набрал 1 кг примерно, сейчас уже месяц на чистом ГВ, прибавка составила всего 350 гр, это ниже нормы ВОЗ, так вот - что дел...
Всем привет!
Ситуация с ребёнком и молоком критическая.
В роддоме и после ребёнок был исключительно на ГВ, родился с весом 3600, выписывались 3330, дома были только на ГВ по требованию, днём висел на груди по 40-60 минут каждые час-полтора, ночью спал 3-6 ...
Всем привет!
Всем привет!
Хочу в официальный декрет с 1 мая, это будет срок около 32 недель, гинеколог говорит, что может дать больничный строго с 30 недель, по её расчетам это 25 апреля, хотя это уже 31 неделя будет с даты посл мес. Вопрос: получаю я справку допустим 25 апреля, могу ли я на работе оформиться при этом с 1 мая?
Девочки, привет!
Затеяли мы с мужем венчание, будет 30 недель, подскажите, пожалуйста, где можно купить что-то красивое? Интернет-магазины и офф-лайны магазины приветствуются, буду признательна за все пароли-явки!)
Также буду рада рекомендациям в целом по образу =) Может кто недавно выходил замуж / венчался или планирует и есть идеи?) Хочется красиво, но при этом удобно и не очень уж дорого)
Всем заранее спасибо!
Девочки, настроение в очередной раз упадническое((
Девочки, завтра платно сдаю кровь и мочу и на половину анализов из выписки, а сегодня перенервничала по работе, и это ещё не конец дня, хочу вино вечером, 1-2 бокала... Что делать? Можно или лучше не рисковать?
Привет всем и особенно девушкам из Краснодарского края!)
И снова всем привет! У меня все ещё вагон и маленькая тележка вопросов по выписке.