Девочки, привет!
Пришлите, пожалуйста, бланк выписки на ЭКО по ОМС, кому не сложно, по Москве. Начинаю сбор, гиня пока сам бланк не дала, но мне будет спокойнее знать, что по списку я сдаю все, что нужно.
И вопрос: у кого сколько времени занял сбор всех анализов и справок?