Войти
Бакса
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.05.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Сбор анализов на ЭКО по ОМС

Девочки, привет!

Пришлите, пожалуйста, бланк выписки на ЭКО по ОМС, кому не сложно, по Москве. Начинаю сбор, гиня пока сам бланк не дала, но мне будет спокойнее знать, что по списку я сдаю все, что нужно.

И вопрос: у кого сколько времени занял сбор всех анализов и справок?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Посещение Ре в ЦПСиР для решения о необходимости ЭКО по ОМС

Девочки, не удалось мне избежать шага в посещении репродуктолога в ЦПСиР для получения направления на ЭКО по ОМС.

По счастливой случайности записалась уже на следующий вторник, ждать придется недолго, но посещение будет в текущем цикле. В этом цикле у меня впервые (скорее всего) в правом яичнике нет ни одного фолликула. АМГ в этом цикле 0,5, в прошлом 1,2. Понесу АМГ 1,2. Мне там будут УЗИ делать?

7
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Женская консультация в Троицке

Девочки, всем привет!

Читаю вас относительно недавно, но нашла именно здесь кучу полезной информации.

Вопрос к тем, кто там пытал счастья с ЭКО - к какому врачу лучше податься, чтобы без скандалов сразу дали направления на все нужные анализы и не гоняли по ЦПСиР и так далее?

5
Пупс
9 лет
Планирую
с 10.10.2009