Войти
Ekaterina
Москва, Россия
На сайте с 03.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
7месяцев или наконец-то познакомимся

Добрый день,мамочки! Читаю вас очень часто,очень помогаете)) но у самой все руки не доходили(( решила исправить ситуацию.

Итак,знакомимся.

Родились мы на 37.4 недели путем ЭКС. Выписались на 5 день. С самого начала молока было немного,поэтому еще с роддома на св. Очень жалею,что не набралась терпения и послушалась маму,что дети не доедают-надо давать смесь.. до текущего момента на св,но думаю,что вот-вот буду заканчивать с гв-они уже не всегда хотят грудь-требуют только смесь))) плюс уже ввели прикорм.

Макар
10 лет 5 месяцев
Тихон
10 лет 5 месяцев