Молочко NAN 3 OPTIPRO
Сыну исполнился годик и я решила отлучить его от естественного вскармливания. Остановив свой выбор на молочке NAN 3 OPTIPRO. На стал день когда я решилась и приготовила молочко, но...но... ребенок пить не стал, ни в какую))) К молочку нареканий нет, прос...
Читать далее