Войти
Saxar
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.06.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
1
подписчик
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
«Добро пожаловать чат 🍀«*ECO market*»🍀, посвящённый продукции компании GreenWay 🍀 Меня зовут *Саха

https://chat.whatsapp.com/IDuJ...

Меня зовут *Сахарова Ольга* и я с большим удовольствием помогу вам:
🍀освободить свою жизнь от лишней химии;
🍀значительно сократить время убор

Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Не успешное ЭКО
Изображение

Пролет((( ЭКО не увенчалось успехом... 8ДПП

Был перенос 5-дневки качества 3АВ.. осталось в заморозке 6 эмбриончиков (3 3АА, 1АВ,1BA,1BB) вот никак не могу по

3
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
А вот и мы родились🐣🐣

Ура! Девочки! Наконец-то и я пишу это❤️. Сегодня, на сроке 37.5 в 9:35 и в 9:36 родились мои родные, любимые, долгожданные деточки👼🏼👼🏼 Доченька 2580-47 см, и сыночек 2720-49 см.

Предыстория: лежала на дородовом 2 нелели. Показаний не было, но я приех...

1
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
На ЕР не стоит расчитывать?

Девочки, привет! Сегодня прошла 3-ий скрининг.(31+2) С малышами все хорошо, развиваются по сроку, оба головками вниз лежат. Вот только врач сказала, что низкая плацентария (8 мм выше внутреннего зева) шейка 38 мм. Сказала, пока не забивать этим голову, н...

Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Мои цыплятки🐣🐣

Сегодня 27 ДПП!) только вышла с УЗИ, нашли 2 малышей с сердечками🙏🏻 Я счастлива😍😍😍😍😍☺️☺️☺️☺️❤️❤️

8
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Василиса
8 лет
Софрон
8 лет
Планирую
с 25.07.2022