Войти
Эля
Москва, Россия
На сайте с 23.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Ребенок ест только во сне

Дорогие мамочки! Помогите пожалуйста советом, если кто сталкивался. У меня мальчик, родился с весом 3820, рост 52. Сейчас ему 6 с половиной месяца. Примерно с месяца начал кушать все хуже и хуже, с двух месяцев начал брать бутылку только во сне. Я уже вся измотанна, не знаю что и делать. Предлагала разные смеси, по совету педиатра.. И соски меняла, ни в какую! Воду пьет с бутылки, если подменить смесью, сразу отворачивается! Пробовала накормить с ложки кашей, держит во рту или же выплевывает. Даю ему в основном жиденькую кашу в бутылке во сне, поскольку от смеси захлебывается. Цветную капусту ест худо бедно с ложки, а на все молочное просто ТАБУ! При этом бодрый и веселый. Пробовала не кормить до вечера, бесполезно.. Если кто сталкивался с такой проблемой, расскажите пожалуйста как все прошло и что вы делали???

1