Войти
Анна
37 лет Черкассы, Украина
На сайте с 26.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Анна
Черкассы
Я теперь самая счастливая женщина на свете.

Хочу написать о том ,что никогда не стоит сдаваться и не прекращать верить в свою мечту...

Вышла замуж я в 2012 году и планировать мы начали сразу, потому что я 15 лет мне ставили поликистоз яичников и все врачи пугали, что сложно забеременеть. Вообщем за 4 года планирования я прошла много врачей ,были разные лечения и как по мне ,сейчас я уже это поняла,нелепые. Давали лекарства лишь бы отделаться, тебе же 22 года еще успеешь родить и чего спешить.Но не будешь ты рассказывать всем о том как плачешь,и как завидуешь подружкам которые беременели одна за одной. И так бесило, когда врачи говорили ,чего ты плачешь сделаешь ЭКО ,а я боялась ,что это уже была моя последняя надежда и вдруг не поможет,а я уже так устала и, честно говоря ,попросту перестала себя любить,начала чувствовать себя неудачницей.Потом пришло время мне сделали лапараскопию и дали большую надежду на то ,что в течении года я забеременею. ..но увы....результата не было,но операция принесла и свои результаты,месячные стали регулярные,и овуляция тоже.Два года пролетели опять безрезультатно,пока я не попала к еще очередному врачу ,которая была удивлена тому что с моим диагнозом меня так долго мучали. Прописала легкую стимуляцию и через 3 цикла у нас получилось...😆Сейчас я на 5 месяце,и до сих пор иногда не осознаю что у нас будет ребенок. Я так привыкла плакать и во всем винить себя,что боюсь даже радоваться. ...этому счастью.У меня было все ,и грудь болела и рвота по утрам с желчью ,но все мы как дети радовались ,что наконец то и мы этого заслужили. И когда в блогах я вижу как девочки выкладывают тесты и спрашивают ,видно ли нам полоску или нет,вспоминаю себя в течении 4 лет,а сама когда увидела свой тест за день до месячных ,то была в таком шоке ,трусило меня всю и полоска была жирная прижирная ,что и вглядоваться не надо было.

Так что девочки,милые,у кого не получается, не падайте духом,любите себя и своего мужа,ведь мужчины тоже страдают вместе с нами ,только скрывая это от нас.Наша медицина идет вперёд, но пусть вас никогда не покидает мысль о том ,что у вас и так все получиться,ведь Вы заслужили.Я плакала много,молилась,ездила по разным святым местам,и даже после очередных месячных и истерек ,я глубоко глубоко внутри верила, что все у меня получиться. ...

P.S.еще одно доказательство ,что мечты сбываются, я мечтала о дочке,но когда шли на УЗД просила Бога,лишь бы ребенок был здоров, ведь я и так должна быть благодарна судьбе этому счастью и неважно кто там,сынок или дочурка. Оказывается я вдвойне счастливая женщина,у меня будет дочь Настёна 😇😇😇

1