Войти
Ната
42 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 02.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2016

Девчоночки... Скажите какие шансы? Первый цикл такая стабильная и такая высока температура во второй фазе.)

4
Мой график базальной t°, цикл от 16 июля 2016

Девчоночки! Что и думать прям не знаю. Вот такой странный график у меня в этом цикле. Поехала сдала гормоны: на 22 дц результат такой - прогестерон - 29,4; эстрадиол - 582; пролактин - 272; тестостерон - 0,97. Вроде бы все гормоны в норме. Но что же тогда с графиком происходит????

5
Ната
Анастасия, 21 год 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ната
Анастасия, 21 год 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ната
Анастасия, 21 год 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Повышается ТТ во второй фазе цикла...

Девочки, может кто сталкивался.... Почему стабильно во второй фазе цикла повышается температура тела к вечеру. Вот уже месяцев 5 к ряду в течении всей второй фазы ТТ 37,0 - 37,5. Причем самочувствие просто ужасное. Постоянно хочется спать, морозит, потеря внимательности, раздражительность. Сдавала мазки, и развернутый анализ крови в апреле, как раз в серединке второй фазы, все нормально. Может кто сталкивался, и надо бы на гормоны сдать.... так на какие. И с чем такое может быть связано. Раньше как-то не замечала за собой такого.

Анастасия
21 год 6 месяцев