Войти
Яна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 06.07.2016, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
17
записей
14
друзей
2
подписчика
1 месяц нашей малышки

Вот и пролетел месяц как на свет появилась наша маленькая крошечка🤗🥰.Как же быстро летит время, с каждым днём, с каждым часом наслаждаюсь материнством. Да, тяжело, да , не высыпаюсь, устаю, но это этого стоит. Нет раздражительности , нет злости на малышку, только иногда на себя что не могу понять почему она плачет. Ребенок полностью на ГВ, слава

Мои роды

Итак, роды...

Приехала в 8 роддом на выхино со схватками, как оказалось ложными, в 7 утра, раскрытие 2 см, сделали УЗИ, КТГ, все в норме, положили в потологию, домой уже не отпустили. На следующий день смотрела заведующая руками, делала УЗИ, сказала что маловодие, срок 40.5 надо стимулировать, ребенку плохо, на мой вопрос откуда маловодие, всю берем

Анкета родов

Анкета родов

🔞 Возраст на момент родов - 36

🤐Вредные привычки - нет

👋 Первые шевеления - 19 неделя

⏸ Две полоски - 12.08.2025

👶🏼 Беременность - 2

🐣 Роды - 1

🤮 Токсикоз - нет

👗 Вес до беременности - 74

🐷 Прибавка - 5 кг

⚖️ Вес сразу после выписки - 69кг

🏥 Сохранение - да, 21 неделя ицн

🤰 Плацента - по задней стенки

➿ Обвитие - нет

🙏 Предлежани

4
37 недель

Ну вот и началась 38 неделя, не верится совсем. В понедельник поеду снимать пессарий, и после этого никто не знает когда рожу, могу сразу, как некоторые, а могу и ходить ещё до конца срока 2-3 недели. В любом случае все готово ко встрече с малышкой, уже ждём не дождемся , но хочется ещё 2-3 недели что бы она со мной побыла, так спокойнее))). Прибав

31 неделя

31 неделя, из новостей, вышла в декрет 😊, на 30 неделе прошла третий скрининг, с малышкой все хорошо, кровотоки в норме, развивается хорошо, вес 1540 г. Сказали в норму укладываюсь, большого веса не будет, очень надеюсь на это))). По самочувствию моему, изжога почти прошла, высокое сердцебиение 140-150 очень тяжело было, отправили на консультацию

25 неделя

25 неделя

Добрый день, милые девушки, всех с новым годом и пусть мечты сбываются!!!

Даже не верится что уже 25 неделя моей эко-беременности. Что из новостей:

поставили ИЦН с 17 недели, наблюдали за динамикой шейки, в итоге на 21 неделе поставили пессарий арабин, Утрожестан 600, бондаж, ставили на шейку 24 см зев v образный. После установки зев закрыт

9
Ицн на 21 неделе

Померили на втором скрининге шейку, была 25, сказали через неделю перемерить, стала 23. В среду положили в больницу, взяли анализы все, мазки, сегодня результаты пришли, все хорошо, покупать пессарий, все размеры и фирму написали, и завтра-послезавтра установят. Завтра муж привезет и надеюсь к понедельнику выпишут. Ни тянущих болей, ни выделений(сл

6
Второй скрининг и укорочение шейки

Всем привет, прошел второй скрининг вчера срок 19.5, с малышкой все хорошо, вес 311 грамм))). Кровотоки и все остальное в норме, кроме шейки и низкой плаценты(((. На сроке в 16 недель попала в больницу с ицн с шейкой 13 мм, намерили в ЖК и на скорой забрали, в больнице прокапали магнезию, увеличили Утрожестан, перемерили и длина уже 35. Ни писсарий

Анализы при беременности

Девочки, всем добрый день, вопрос такой, при постановки на учёт или может чуть позже, вам назначали анализы на свёртываемость крови, то есть коагулограмму, д-димер, ферритин, железо,кальций может на какие то ещё витамины? Просто смотрю , у меня второй триместр начался, а мне при постановки на учёт назначали только общую кровь, мочу и биохимию

9 недель

Вот такой уже пупсик на УЗИ😊🤗, репродуктолог сказала что все хорошо, все по сроку, даже показала мне шевеление ручками малыша))) я уже встала на учёт в ЖК, сдала анализы все, уже даже получила молоко и сок для беременных на молочной кухне😂😂😂. Конечно я понимаю что впереди много ещё переживаний, скрининги, сама беременность, но пока я тихонько

4
Дочь
1 месяц 28 дней