Войти
Юлия
35 лет Москва, Россия
На сайте с 11.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Kuling. Комбинезон.отзыв.babyshop

Может кому пригодится.

Заказала дочке комбез р.100 .

Нам сейчас 1 годик.

Думала на 2-3 года отлично будет в качестве очередного запасного🙈

На деле маломерит размера на 2.

Качество так себе,мягко говоря.

Взяла за 1500р по акции на деле он больше и не сто...

Налог на покупки из за рубежа

Девочкт подскажите пожалуйста от какой суммы платится налог на покупки за границей?

Кто то говорит если свыше 200€ за 2 мес,кто то 500€ за раз и тп

В интернете ничего внятного не нашла(

Может здесь уже был такой пост...

Просто по сути 1 дидриксон ...

Mothercare.акция.возврат.

Девочки кто нибудь делал возврат или обмен в Мазекеа при недавней акции.При покупке 2х вещей +20%.

Купила валенки куома 22р для дочери.Но думаю в 2 годика они ей будут малы.Вернее даже так многие подсказали.Сейсас носим 20 размер нам 1 год.(31дек ДР)....

Даниил
13 лет 9 месяцев
Дарья
9 лет 5 месяцев