Войти
°~°~Евгения~°~° с работой в сад!!!
34 года Москва, Россия
На сайте с 13.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Трогательно...

Очень трогательное Стихотворение про маму

Говорил не рожденный малыш:

"Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?..."

Отвечал ему тихо Господь:

"Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою..."

Как же Ангела имя? - Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Где я был, когда меня не было?

Очень часто в этом сообществе мамы задают вопрос: "а как рассказать малышу, как он появился на свет?

Я постоянно рекомендую эту энциклопедию и вот наконец-то она появилась в нашей домашней библиотеке и я могу про неё подбробнее написать!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Москва
вот такие малыши

Новорожденные малыши способны сами доползти до маминой груди, найти сосок и начать кормиться самостоятельно, если сразу после родов их положить на мамин живот.


Алиса
13 лет 9 месяцев
Даниил
9 лет 8 месяцев