
Завтра день Х. Тесты положительные 2 дня. тянет низ живота. Пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.
Сейчас было выделение и там Прожилки крови. Больше нет. Мс начинаются ??
До дня х еще 3-4 дня. Тест сегодня показал // полоски. Пугает меня, что я болею. Температура 37,5. Нос заложен. Что прокапать можно?
Я уж думала знаю все и все проблемы вылечила.
Но сегодня врач сказала, что фолликул не созревает. Я думала все нормально в этом плане.
Объясните пожалуйста:
"размеры яичники хорошие. В ПЯ 8 фолликулов, самый большой размер -10мм.
В ЛЯ 10 фолликуло...
Посоветуйте средства для микрофлоры.

После зб нервы и иммунитет в ужасном состоянии. Пью фемибион 1. Порекомендовали и магнелис в6.
Скажите их вместе можно пить?
Начинаются мс. Бесит все. Было зб. Так долго ждала и такой исход. Ну за что??
Сейчас начали опять планировать и вот мс начинаются. У меня уже нервный срыв скоро будет.
Какие анализы сдать и процедуры сделать, чтобы проверить нет ли проблемы в матке п...
Вчера утром был па, в 13.00 сделала тест положительный. Обрадовалась и приготовилась на завтра. Сегодня в обед па, сделала в 13.00 тест мега положительный 😂 когда теперь овуляция наступит? И теперь думаю дневные па хватит или се
Узи делала на 10 дц. Мой цикл составляет 33 дц. в пя макс.фолликул 6 мм,в ля 7 мм. в марте зб было. сходила на контрольное узи и наконец-то матка в норме.но 2й раз уже пишут "левый яичник расположен слева и кзади матки.возможно в спайках"Мой врач 1й...