Войти
Диана Хабирова
31 год Россия
На сайте с 17.08.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
1
подписчик
// и кровь.

Завтра день Х. Тесты положительные 2 дня. тянет низ живота. Пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.

Сейчас было выделение и там Прожилки крови. Больше нет. Мс начинаются ??

Не созревает фолликул

Я уж думала знаю все и все проблемы вылечила.

Но сегодня врач сказала, что фолликул не созревает. Я думала все нормально в этом плане.

Объясните пожалуйста:

"размеры яичники хорошие. В ПЯ 8 фолликулов, самый большой размер -10мм.

В ЛЯ 10 фолликуло...

День Х. Планирование после зб.

Начинаются мс. Бесит все. Было зб. Так долго ждала и такой исход. Ну за что??

Сейчас начали опять планировать и вот мс начинаются. У меня уже нервный срыв скоро будет.

Какие анализы сдать и процедуры сделать, чтобы проверить нет ли проблемы в матке п...

Когда наступит овуляция ?

Вчера утром был па, в 13.00 сделала тест положительный. Обрадовалась и приготовилась на завтра. Сегодня в обед па, сделала в 13.00 тест мега положительный 😂 когда теперь овуляция наступит? И теперь думаю дневные па хватит или се

после зб теперь спайки.маленькая матка. И как понять есть ли доминантный фолликул.

Узи делала на 10 дц. Мой цикл составляет 33 дц. в пя макс.фолликул 6 мм,в ля 7 мм. в марте зб было. сходила на контрольное узи и наконец-то матка в норме.но 2й раз уже пишут "левый яичник расположен слева и кзади матки.возможно в спайках"Мой врач 1й...